Verlag und Inserate

Feedback

Tragen Sie mit Hinweisen zu diesem Artikel bei oder melden Sie uns Fehler.

Verlag

Robin Tanner
Leiter Verlag
robin.tanner@tamedia.ch
044 515 44 20
René Sutter
Marketingleiter
rene.sutter@tamedia.ch
044 515 44 12
Pablo Vecchi
Marketing
pablo.vecchi@tamedia.ch
044 515 44 13
Jacqueline Ort
Marketing
jacqueline.ort@tamedia.ch
044 515 44 14
Angela Capiaghi
Marketing
angela.capiaghi@tamedia.ch
044 515 44 15

Inserateverkauf

Jost Kessler
Leiter Werbemarkt Zürcher Regionalzeitungen
jost.kessler@tamedia.ch
044 515 44 04
Mario Langer
Kundenberater
mario.langer@tamedia.ch
044 515 44 05
Susanne Fucile
Kundenberaterin
susanne.fucile@tamedia.ch
044 515 44 53
Nadja Touzimsky
Kundenberaterin
nadja.touzimsky@tamedia.ch
044 515 44 52
Karl Oberholzer
Grafiker/Layouter
karl.oberholzer@tamedia.ch
044 515 44 02

Erstellt: 01.04.2015, 09:46 Uhr

Abo

Eine für alle. Im Digital-Abo.

Die Zürichsee Zeitung digital ohne Einschränkung nutzen. Für nur CHF 25.- pro Monat. Jetzt abonnieren!

Blogs

Michèle & Friends Midlife-Crisis? Nehm ich!

Von Kopf bis Fuss Diese Frau erinnert sich an alles

Inserieren

Anzeigen online aufgeben
Inserate einfach online aufgaben