Verlag und Inserate

Feedback

Tragen Sie mit Hinweisen zu diesem Artikel bei oder melden Sie uns Fehler.

Verlag

Robin Tanner
Leiter Verlag
robin.tanner@zrz.ch
044 515 44 20
René Sutter
Marketingleiter
rene.sutter@zrz.ch
044 515 44 12
Pablo Vecchi
Marketing
pablo.vecchi@zrz.ch
044 515 44 13
Jacqueline Ort
Marketing
jacqueline.ort@zrz.ch
044 515 44 14
Angela Capiaghi
Marketing
angela.capiaghi@zrz.ch
044 515 44 15

Inserateverkauf / Empfang

Jost Kessler
Leiter Werbemarkt / Anzeigenleiter
jost.kessler@zrz.ch
044 515 44 04
Mario Langer
Kundenberater
mario.langer@zrz.ch
044 515 44 05
Susanne Fucile
Kundenberaterin
susanne.fucile@zrz.ch
044 515 44 53
Nadja Touzimsky
Kundenberaterin
nadja.touzimsky@zrz.ch
044 515 44 52
Annemarie Chiaramonte
Verkaufssupport
annemarie.chiaramonte@zrz.ch
044 515 44 01
Anna Schubiger
Verkaufssupport
anna.schubiger@zrz.ch
044 515 44 06
Karin Steiert
Verkaufssupport
karin.steiert@zrz.ch
044 515 44 50
Karl Oberholzer
Grafiker/Layouter
karl.oberholzer@zsz.ch
044 515 44 02


Rapperswil
Carmen Sutter
Standortleiterin
carmen.sutter@zrz.ch
044 515 44 60
Petra Mang
Kundenberaterin
petra.mang@zrz.ch
044 515 44 62
Bosilika Mark
Verkaufssupport
bosilika.mark@zrz.ch
044 515 44 64
Tanja Simitz-Stüssi
Verkaufssupport
tanja.simitz@zrz.ch
044 515 44 63

(Erstellt: 01.04.2015, 09:46 Uhr)

Inserieren

Anzeigen online aufgeben
Inserate einfach online aufgaben

Blogs

Kuscheln mit der Ersatzpartnerin

Wissen Bald merken wir nicht mehr, ob ein Mensch oder ein Computer zu uns spricht

Jetzt abonnieren!

Abonnieren und profitieren!

Jetzt abonnieren und profitieren!